Login
 
 
Login
 
 
  Login
 
 
Marken Sortiment

Ansprechspartner


Stilus ist persönlich für Sie da

Severin Manz  

 

Severin Manz

Geschäftsführer Stilus

Produktmanager
Vivitek, CTOUCH, VESTEL, Delta Display solutions

Tel.: 079 377 67 64
s.manz@novisgroup.ch

G. Amato  

 

 

Gianni Amato

Produktmanager
RTI, Klipsch Custom Install, iRoom, basalte, Harvey, Pulse Eight

Tel.: 079 824 72 36
g.amato@novisgroup.ch

Ferinaze Maloki  

 

 

Ferinaze Maloki

Kundendienst

Tel.: 043 355 75 82
f.maloki@novisgroup.ch

   

 

 

Thomas Engelbrecht

Kundenbetreuer Verkauf im Aussendienst

Tel.: 079 875 71 54
t.engelbrecht@novisgroup.ch

 

Antonio Mastrolorenzo  

 

 

Antonio Mastrolorenzo

Produktmanager
Casio, SmartMetals, Wyrestorm, Screenline, Peerless, Viewsonic

Tel.: 076 369 09 69
a.mastrolorenzo@novisgroup.ch

 

Christoph Indlekofer  

 

 

Christian Indlekofer

Leiter technischer Kundendienst

Tel.: 043 355 75 82
c.indlekofer@novisgroup.ch

 

Jose Luis Fernandez  

 

 

Jose Luis Fernandez

Technischer Projekt- und Produktverantwortlicher

Tel.: 043 355 75 82
Mobile: 079 446 47 76
j.fernandez@novisgroup.ch

 

 

 

 

Marc Perreten

Technischer Projekt- und Produktverantwortlicher

Tel.: 043 355 75 82
Mobile: 079 744 24 83
m.perreten@novisgroup.ch

 

Ausführung wählen
Artikel wählen
Geben Sie die Beschreibung zum Artikel ein
Konfiguration
Adresse wählen
Adresse bearbeiten
Passwort vergessen

Passwort neu generieren

Senden
Login nicht gefunden.
Mit dieser E-Mailadresse wurden mehrere Logins gefunden. Bitte geben sie das Login ein.

Passwort gesendet
Ihr Passwort wurde versendet und wird in Kürze bei Ihnen eintreffen.