Login
 
 
Login
 
 
  Login
 
 
Marken Sortiment

Ansprechspartner

Stilus ist persönlich für Sie da

Severin Manz   Severin Manz
Geschäftsführer Stilus
Produktmanager Vivitek, CTOUCH, Peerless, VESTEL, Delta Display solutions
s.manz@novisgroup.ch
G. Amato   Gianni Amato
Produktmanager RTI, Klipsch Custom Install, iRoom, basalte
g.amato@novisgroup.ch
Ferinaze Maloki   Ferinaze Maloki
Kundendienst
f.maloki@novisgroup.ch
Carlo Cuciniello   Carlo Cuciniello
Gebietsverkaufsleiter
c.cuciniello@stilus.ch

 

Antonio Mastrolorenzo   Antonio Mastrolorenzo
Produktmanager Casio, SmartMetals, Pulse Eight, Wyrestorm, Screenline
a.mastrolorenzo@novisgroup.ch

 

Christoph Indlekofer   Christian Indlekofer
Leiter technischer Kundendienst
c.indlekofer@novisgroup.ch

 

Patarik Romano   Patrik Romano
Technischer Kundendienst
p.romano@novisgroup.ch

 

Jose Luis Fernandez  
Jose Luis Fernandez
Technischer Projektleiter
j.fernandez@novisgroup.ch

 

Ausführung wählen
Artikel wählen
Geben Sie die Beschreibung zum Artikel ein
Konfiguration
Adresse wählen
Adresse bearbeiten
Passwort vergessen

Passwort neu generieren

Senden
Login nicht gefunden.
Mit dieser E-Mailadresse wurden mehrere Logins gefunden. Bitte geben sie das Login ein.

Passwort gesendet
Ihr Passwort wurde versendet und wird in Kürze bei Ihnen eintreffen.