Login
 
 
Login Webshop distributeurs
 
 
  Login
 
 
Marques Assortiment

Contacts

Stilus est à votre disposition !

 

Severin Manz   Severin Manz
Directeur général Stilus
Responsable pour les produits Vivitek, CTOUCH, Peerless, VESTEL, Delta Display solutions
s.manz@novisgroup.ch
G. Amato   Gianni Amato
Responsable pour les produits RTI, Klipsch Custom Install, iRoom, basalte
g.amato@novisgroup.ch
Ferinaze Maloki   Ferinaze Maloki
Assistance après-vente
f.maloki@novisgroup.ch
Carlo Cuciniello   Carlo Cuciniello
Représentant Stilus
c.cuciniello@stilus.ch

 

Antonio Mastrolorenzo   Antonio Mastrolorenzo
Responsable pour les produits Casio, SmartMetals, Pulse Eight, Wyrestorm, Screenline
a.mastrolorenzo@novisgroup.ch

 

Christoph Indlekofer   Christian Indlekofer
Responsable du service client technique
c.indlekofer@novisgroup.ch

 

Patarik Romano   Patrik Romano
Responsable produit technique
p.romano@novisgroup.ch

 

Jose Luis Fernandez  
Jose Luis Fernandez
Chef de Project Technique
j.fernandez@novisgroup.ch

 

 

 

 

Veuillez saisir la finition
Veuillez saisir l'article
Indiquez la description de l'article
Configuration
Choisir l'adresse
Traiter l'adresse
oublié le mot de passe

Générer à nouveau le mot de passe

Transmettre
Login introuvable.
Mit dieser E-Mailadresse wurden mehrere Logins gefunden. Bitte geben sie das Login ein.

Mot de passe transmis
Votre mot de passe vient d’être transmis et arrivera chez vous dans peu de temps.